Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Битва за лежаки в отеле

12.01.18 10:35
Re: Битва за лежаки в отеле
 
  чили-перчик коренной житель
чили-перчик

полотеца на лежаках часто видно, лежал ли там на них кто то или повеслили и ушли, я тоже убираю, если замечаю ни души там нету и долгое время. Убираю на один лежак или если есть куда повесить, вещаю в том месте. где лежаки были. Лежаки немного или много сдвигаю и всё. Когда ухожу, забираю своё барохло с собой, если не на горку к примеру с сыном. тут и полотенца лежат сырые и часто ещё баул с принчиндалами на лежаке. Сразу видно, что тут лежат. А это резервирование и на время обеда не понимаю. Да и обычно в обеденное время так жалко, что часто горки закрывают и народ уматывает по номерам. Для меня это резервирование очень большая дикость. Такое чувство народу прям заняться нечем, чем жариться весь день у бассеина. Таких жареных гусей и уток вижу даже порой, чёрные и страшные натуры хаха Также не люблю резервирование столов, придёш с тарелкой, а тут то очки бесплатные лежат, то кепка. Откладываю в сторону и сажусь. Видимо забыл кто-то.хаха А вобще у нас редко такие случаи, стараюсь с более куртурными людьми отпуск проводить и беру отель подороже и читаю хорошо, о чём пишут. Если пишут про драку за лежаки, для меня отель отпадает, зачем себя злить во время отпуска, пусть такие дикие с дикими находятся, а я большее культутных предпочитаю.

 

Перейти на