Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Кто был в Кении?

11.08.17 18:06
Re: Кто был в Кении?
 
aleksandrin свой человек

При чем здесь носороги? Мы, вроде, о безопасности самостоятельного передвижения по Кении.

И никого я переубеждать и не думала, я сейчас в Кении и вижу все изнутри. Люди настроены миролюбиво, никто никого убивать не собирается, наоборот, все повторяют, что не хотят, чтобы произошло то, что было после выборов в 2007 году. И голоса, конечно, не неделю считают, уже через час после закрытия было понятно, кто победитель, просто после проблем на выборах прошлых лет в Кении очень сложная система регистрации голосов как в письменной, так и в электронной форме. Чтобы не допустить сомнений в честности выборов, сейчас подсчитывают голоса на бумаге, тогда объявят 100-процентный результат. В Найроби сейчас самое спокойное время, ни машин, ни матату, ни людей, хоть по проезжей части бегай. А про Момбасу удивило, в Момбасе в центре города, вообще-то, делать совсем нечего и соваться туристам туда не надо бы, а вот по пляжам-сафари ходи-езди самостоятельно сколько влезет, а уж надо это кому-то или нет, мне не очень интересно. Я никогда ни в каких организованных путешествиях участвовать не буду, мне такой вид отдыха и узнавания страны не привлекателен.

 

Перейти на