Отпуск в Омане
а в нашем я реально ощущала себя в пустынной и теплой стране оман. у каждого свои предпочтения. кто-то хочет жить в стандартном отеле, я же считаю, что суть путешествий как раз в том. чтобы прочувствовать страну не через отель, а через местные особенности.
а что вы понимаете под стандартным отелем? я, например, стандартные тоже не люблю. но есть много таких, котоые строят свои здания в соответствии с архитектурным стилем страны.
https://www.holidaycheck.de/hi/hotel-fiesta-beach-djerba/6...
а если уж как следует прочувствовать, тогда надо снимать дом там, где живут местные :) что в омане, конечно, в принципе невозможно. и потом, каким, собственно говоря, образом вы прочувствовали местные особенности, если в отеле совсем не было местного персонала?
а, кажется, поняла, имелось в виду, не благодаря отелю, а вопреки?;)
все равно осмелюсь утверждать, что хорошо выбранный отель может способствовать "прочувствованию" страны и местного колорита, а не мешать этому.
кстати, это вы про мадеру писали? где жили там?