Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Авиакомпания S 7, Остап Бендер отдыхает

29.03.17 12:15
Re: Авиакомпания S 7, Остап Бендер отдыхает
 
  ZhuzhaAnna коренной житель
ZhuzhaAnna
в ответ Hirn 29.03.17 11:18, Последний раз изменено 29.03.17 12:16 (ZhuzhaAnna)

при покупке билетов я вносила только фамилию и имя путешественников, мне это показалось странным, но читала,что сайт вроде как себя зарекомендовал с положительной стороны и опасаться не стоит

позже мне с Opodo пришел е-мейл -срочно сообщите свои даты рождения, я пыталась дозвониться - кое-как удалось,я сообщила наши даты рождения, спросила -а паспортные даннее вам надо? сказали -нет

я еще написала через е-мейл данные и просила прислать подтверждение, что данные внесены в билеты -в ответ тишина

я мадам мнительная, позвонила тут же в офис S7 и спросила -нужны ли данные паспорта в билете, сказали -обязательно, удивились,что у нас при покупке этого не запросили

я отправила в S 7 копии наших паспортов, данные внесли в наши билеты

и что для меня важно -очень неудобен формат билетов, время там написано не как обычно, к примеру - всегда у меня стоит в билете 23*15, а тут время стоит 11*15- формат времени иной, так можно и перепутать время вылета/прилета

нормы багажа не прописаны в билете


менеджер S 7 сказал, что в любом случае нас бы посадили на самолет, если бы паспортные данные были не внесены, но у сайта-продавца могли бы быть проблемы за неверное оформление билетов

но честно -для меня это стресс, при покупке на другом сайте никогда не было таких проблем - и билеты были в понятном формате,и время,и багаж прописан,и все данные при покупке запрашивались


может это я такая, не понятнаяулыб

но хочется купить и потом ждать спокойно время полета и не вникать -какое время стоит, какой багаж разрешен

 

Перейти на