русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Reisen

Авиакомпания S 7, Остап Бендер отдыхает

28.03.17 17:28
Re: Авиакомпания S 7, Остап Бендер отдыхает
 
  ZhuzhaAnna коренной житель
ZhuzhaAnna
in Antwort Tornadoa 25.03.17 18:56

читаю и диву даюсь

есть стандартные норма провоза ручной клади в самолетах -и вина только пассажира, что его попросила ручную кладь сдать в багаж, если нарушены размеры ручной клади. Всё таки в последнее время летать становится небезопасно и лишний раз соблюдать правила провоза багажа и требования к размерам -не помешает. При соблюдении всех правил -никто не придерется. Ведь в случае /ттт не дай Бог/ чего-либо мы же сами будем винить работников аэропортов, что были нарушены правила досмотра.

Много лет летаю авиакомпанией S 7 - в последнее время на сайтах при покупке билетов этой авиакомпании стоят значки - с каким багажом разрешен перелет -10 кг ручной клади или 7 кг ручной клади + 23 кг багажа. Если Вы, ТС, невнимательно прочитали условия полета и провоза багажа -увы, Ваша вина. И про страховку Вам уже верно написали -забыли убрать галочку, вот и вышла доп. оплата за услугу.

С чем соглашусь -единственное в претензиях к этой авиакомпании -задержка рейсов. Почти всегда -да. Но прилет в пункт назначения всегда вовремя. Опоздания бывают ну крайне редко. Питание всегда отличное -в отличие от того же Аэрофлота, где кормят только сэндвичами /по крайней мере на наших рейсах/. Багаж -всегда без проблем, что я лично не скажу про Аэрофлот, когда были проблемы и до сих пор ни извинений, ни возмещения ущерба.


При моей последней покупке билетов авиакомпании S 7, у меня были тоже сомнения о провозе багажа -вроде при покупке вышло - 7 кг ручной клади + 23 багажа, а в билете я не увидела этого,я сразу написала запрос в S 7 , с просьбой пояснить - какой багаж мне позволено провезти, в этот же день мне был выслан ответ -с нормами багажа по моему билету.


Надо просто внимательнее относиться к покупке билетов и проверять,что Вы оплачиваете. Удачных следующих полетов!

 

Sprung zu