Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

С какого дня недели лучше купить путёвку в Карловы Вары?

18.03.17 03:54
Re: С какого дня недели лучше купить путёвку в Карловы Вары?
 
delta174 патриот
delta174

https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g651681-d4162...

Локет, пивоварня св. Флориана

Я брала в КВ экскурсию по городку (милый крепостной городок) с посещением этой самой пивоварни. Их фишка - запекание (по определённым дням) птицы, рыбы или поросёнка в подземной печи.

Коллектив встречает гостей чешскими песнями-плясками, а Швейк ведёт их во двор, где костюмированные добры молодцы торжественно открывают печь и достают приготовленное мясо (всё, дальше писать не могу, слюнки уже потекли!)

В отзывах подчёркиваются достоинства копчёного пива, а там есть ещё и вишнёвое. Замечательные запечёные гарниры к мясу - овощи и грибы, но надо помнить, что к поросёнку не надо ничего! Поросёнок, согласно русской классике, должен быть только с хреном!

Группа попалась весёлая, ели-пили-пели с большим удовольствием!

Назавтра было назначение лечений-процедур у врача, которая мне важно объясняла про умеренность и диеты. Я мутным взнлядом смотрела на неё, т.к в ушах ещё стояли песни и смех, а во рту - отзвук Gaumenfreude... up

Если правильно помню, то поросёнок в понедельник (русские турбюро на каждом шагу в прямом смысле, там знают), во второй половине дня экскурсия, ужин часов в 6-7 вечера; думаю, что если без группы, то лучше забронировать.

 

Перейти на