Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Минск. прошу инсайдертиппс :)

29.05.16 19:16
Re: Минск. прошу инсайдертиппс :)
 
  dolcezzanna прохожий
dolcezzanna
в ответ Inessa_s 28.05.16 17:24

н.п.

огромное спасибо всем ответившим!!! flower
думаю, классические путеводители по сравнению с такими советами просто отдыхают миг

вот ещё одно сообщение получила в личку от временно забаненной девочки. привожу его здесь, вдруг ещё кому-то пригодится улыб

Театры!!!! любые каждый день ходите на что то, если вы театралка, то получите несказанное удовольствие!!!
Цирк!!!! да да, именно цирк и даже несмотря на то что вы уже наверняка не ребенок, но это тоже стоит увидеть!!!
Васильки это ресторанчик в районе станции метро парк Челюскинцев. он виден очень хорошо.
Милавица это белье(качество и правда зашкаливающая цена гарантированы, но оно того стоит))))
Серж это трикотаж, тоже отпадный и правда дороговат)))
как альтернатива куча другого белорусского трикатажа будет представлена во всех торговых домах ЦУМ ГУМ НЕМИГА
Элема вот это вааапче вау если любите всякие пальто и ко. тоже правда цены атомные, но сча ж же кризис и чуток снизились изза курса. кашемировые пальто год назад у них было по 300евров((((
Conte это колготки ну что еще добавить какчество тоже отменное.
салоны красоты всякие тоже будут вам в удовольствие по качеству и ценам
Белита и Витекс это белорусская косметика, обратите внимание на средства для волос, очень замечательные
Мороженное обязательно попробовать и вообще всю кухню. сразу предупреждаю: не бойтесь поправиться ибо в основном все натуральное и не приводит к набору кило(я год назад месяц провела в беларуси и ессно мороженки и пирожженки и все остальные вкусняшки белорусские были круглые сутки и вернулась наоборот похудевшая)))))
Банька можете идти в любую официальную и тоже будет вам счастье. есть одна в центре в районе янки купалы или коласа(блин вечно их путаю)))) вернее наберите в гугле банно оздоровительный комплекс и будет вам счастье)))
расплачиваться почти во всех торговых центрах можно карточкой, что я с удовольствием и делала.
вот вам вашей недели даже и не хватит на все удовольствия
ааа тоже хочу в минск
удачной вам поездки

 

Перейти на