русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Reisen

Спрос на отдых в Крыму вырос на 200 процентов

16.03.16 20:33
Re: Спрос на отдых в Крыму вырос на 200 процентов
 
peter98 патриот
in Antwort СЛОН2015 16.03.16 20:06, Zuletzt geändert 16.03.16 20:37 (peter98)
Екатерина Вторая туркам наваляла и урезала им османскую империю.Основала город Севастополь и ещё много городов. Екатерина вторая по рождению немка и в 15 лет приехала в Россю. Полюбила её, выучила русский язык и расширила её экономику и границы.

Да речь-то не об этом. Речь о том, что любителям "возвращать Крым" надо сообразить, что его если возвращать, то никак не Украине. Там много и других кандидатов есть. улыб

Про турецкий флот. Его просто разнесут "Бастионами" за пару часов. Амеры в 2014 году на своей шкуре ощутили.

И как? Много американских кораблей потопили? Я что-то ни про один не слышал. Что именно "Амеры ощутили"? миг То, что турецкий флот сильнее российского черноморского - тут и спорить нечего. Это просто аксиома. Турция отстояла Дарданеллы против всей Антанты включая Россию. А ведь тогда и российский флот посильнее был, чем сегодня - и на стороне России были Англия и Франция. Сегодня же Россия вменяемых союзников не имеет.

На пять тысяч так называемых «ведьм» хорошо если одна летает на помеле.
 

Sprung zu