русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Reisen

Египет в феврале

17.11.14 15:36
Re: Египет в феврале
 
murmurchik свой человек
murmurchik
in Antwort Solnce2012 17.11.14 14:43
В какой бы аэропорт в Египте Вы не прилетели, сразу, как заходите в зал прилета (где будет куча представителей туроператоров), везде есть "Bankschalter", где можно обменять деньги и где продают визы по госцене.
Если ехать только в Шарм на срок до двух недель, то да, виза не нужна. На паспортном контроле ставят штампик и все. Правда, есть ограничения - не всюду по Синаю можно ездить, и на "материк" тоже нельзя.
Хотя по Синаю сейчас и не возят никуда. Мы вернулись оттуда чуть больше месяца назад, так вот никаких экскурсий на автобусах вообще не предлагали, в Каир или еще куда - только на самолете (за соответственные деньги, разумеется).
На самом деле Бог дал Моисею только одну заповедь: ""Не" с глаголами пишется раздельно". Остальные заповеди Моисей сочинил сам, заучивая первую.
 

Sprung zu