русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Reisen

В Луганск и Донецк на машине

11.06.14 18:26
Re: В Луганск и Донецк на машине
 
slavusja коренной житель
slavusja
in Antwort tanuna_0 10.06.14 20:01, Zuletzt geändert 11.06.14 18:36 (slavusja)
В ответ на:
И дорога и в самом Киеве спокойно и безопасно.

вот народ!
у меня племяшка в Киевском банке работает. Вам рассказать как там всё ништяк?
Три недели назад её коллега написал заявление о желании перехода в русский банк (потому как их интерн. банк загнулся) - через два дня пропал. Уже третью неделю его родители с таблетками живут. Заявление в милицию не берут, розысками не занимаются. Думайте сами, что и как.
во вторник разговаривал с корешем. У него братан стоит на базаре в Одессе, торгует. Жалуется. За весь день продал ДВЕ армейские майки. Торговля - НОЛЬ!!! 90% раньше были покупатели из России, которых сейчас нету. Как дальше зарабатывать и жить - не знает.
Сегодня по скайпу разговариал со своим старым знакомым. Я ему в субботу пару сотен через вестернюнион переслал - вчера его не по детски пресанули - "от кого, кто он (т.е. Я) ему, зачем и на что деньги, почему вам УЖЕ второй раз уже пересылает?
Сегодня он заявил - " больше не пересылай . У меня будут проблемы !"
Прям рай там на Украине. Хоть сегодня переезжай.
Кстати первые голубки прилетели. В Ив.-Франковской области пенсионерам перестали пенсии выдавать.
С праздничком вас - русофобы!
 

Sprung zu