Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Любимые ТурбизнесменЫ

25.01.14 12:09
Re: Любимые ТурбизнесменЫ
 
ja-sladkaja Кузькина Мать
ja-sladkaja
Гордана, ты всегда так рьяно защищаеш, но...
В ответ на:
турработник в первую очередь спрашивает на какую сумму вы рассчитываете, и если ваша сестра сказала что ей нужно вложиться до... определенной суммы, и ехать она будет на автобусе, то ей видно и предложили такой вариант.

если заказали 5 звёздочный хотель в испании, то сильно не экономили, да и функционирующий кондиционер -это не люксус, который нужно оплачивать отдельно. Работающие туалеты, особенно для детей не повод для криков.
В ответ на:
так причем тут турбюро, если эта семья хочет сэкономить и выбирает низкий по качеству отель а теперь перешла на более высший уровень?

Так вроде 5- звёздочный не является по определению отелем низшего качества. Ты наверно не узрела, что ребята изначально заказали 5*отель.
Сразу после НГ решили съездить со своими гостями из России в Париж, естессно гости не говорят по немецки, заказали через Компасс-Комфорт, небольшое опоздание автобуса- не считается, всё-таки дорога, но в автобус все оплатившие не поместились( конфуз), потом ещё выясняли, кто заберёт оставшихся, всё это время один водитель рычал, что ему всё пофхф, и он берёт такси и едет домой, ок, проехали, отчитывание пассажиров на весь автобус за опоздание- ´это норма, нежелающие ехать в дополнительные платные поездки- чуть ли не враги. И аппогей всего этого был СТАКАНЧИК ДЛЯ ЧАЕВЫХ ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ И СОПРОВОЖДАЮЩИХ ( мол все НЕМЦЫ так делают, ну и вы ведь не лохи), тариф 2€ в день с каждого гостя ( ничё так, 4-дневная поездка, нас 4 человеки, итого 36€), и таких целый 2-этажный автобус.
http://groups.germany.ru/582341.html?Cat=
 

Перейти на