Вход на сайт
зачем нужны турфирмы?
1776 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Гордана 13.08.13 15:55
В ответ на:
но потому как многие уверены (на 100%) что у них у самих всегда лучше и дешевле все получается, то зачем им доказывать обратное ?
но потому как многие уверены (на 100%) что у них у самих всегда лучше и дешевле все получается, то зачем им доказывать обратное ?
а что, мы в том году и 2 года назад сравнивали тур паушаль и наш план, самим заказать полёт, снять домик, взять машину на прокат. Дак у нас с едой и со всем чуть не в два раза меньше за человека выходило, чем тур туда же. Так что кто кому ещё что доказывать, ещё посмотреть надо.
в том году 12 дней майорка конец августа начало сентября, 650 на человека. В этих 650 уже всё вклёчено
как не крути, тур на 12 дней за такую цену не найти, а ещё плюс машина, которые на острове ну очень не дешёвое удоволствие.