Login
Ночь на ж/д вокзале в Кёльне
2234 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Fighter 01.08.13 10:13, Zuletzt geändert 01.08.13 10:39 (Feuerbach)
В ответ на:
Вы так часто повторяете слово "клоповник", что хочется спросить - вы когда-нибудь бывали в немецком пансионе?
Ну "клоповник" это для острого словца... Вы так часто повторяете слово "клоповник", что хочется спросить - вы когда-нибудь бывали в немецком пансионе?
В ответ на:
перечитайте пост номер один. Вы хотели ночевать на вокзале, на скамейке и в МД. Соответственно и ответ был на "Предстоит провести ночь на ж/д вокзале в Кёльне (с 22.00 по 4.30).
Перечитайте и вы его, но только немного дальше... я там и про набережную и про собор спрашивал... и про то "куда пойти/куда податься" спрашивал... но вы почему то это упустили.перечитайте пост номер один. Вы хотели ночевать на вокзале, на скамейке и в МД. Соответственно и ответ был на "Предстоит провести ночь на ж/д вокзале в Кёльне (с 22.00 по 4.30).
...пусть лучше небольшая, но фейербаховская...