Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Просто СПАСИБО "Аэросвит"!!!

09.08.12 16:58
Re: Просто СПАСИБО "Аэросвит"!!!
 
berlije коренной житель
berlije
в ответ Диван Диваныч 08.08.12 11:54, Последний раз изменено 09.08.12 17:04 (berlije)
Летала с ним в апреле в командировку в Днепропетровск, как увидела в Тегеле етот игрушечныи самолетик, чисто кукурузник, стало мине плохо!
Когда зашла в самолет, поняла, что буду сидеть одна (в ряду с однои стотоны 2 кресла, с другои 1, и у окошка и ноги вытянешь - повеселела).
Пачка хламурных журналов на русском языке (в Германии я не покупаю такое) - тоже порадовала.
Персонал очень вежливыи и хочет искренне, чтобы полет понравился. Когда стали возить напитки, я сказала, что хочу томатныи сок и 2 стакана! Стюард налил, потом снова когда тележку повез,
я снова томатныи сок заказала, он мне сам предложил 2 стакана налить и приходил-спарашивал в конце полета,может я сок еще хочу?
А какую еду там дают на обед! Просто вкусно! Сколько Люфтганзои и Аирберлином в командировки летала, никто меня персонально не спрашивал, не хочу ли я попить и даже до Москвы летишь - горячего обеда не дают!
(Хотя тоже уважаю ети компании).

Самые приятные впечатления от полета! Кому в Днепропетровск - очень рекомендую Аеросвит и цена вроде была приятная.
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на