Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

португалия, Лиссабон, Гибралтар< Фаро

27.07.12 21:53
Re: португалия, Лиссабон, Гибралтар< Фаро
 
Nereida коренной житель
Nereida
Мы 2 года назад тоже там катались. Машина напрокат не очень дорого, стараться избегать платных дорог - бензин был тоже дешевле чем у нас.
Были в Фаро, но в основном каталисъ по Андалузии, Севилия, Гордоба, Гадиц (там ночевали на пляже) и потом поехали дальше в Гибралтар. В Африку не ездили, так как было дороговато (цены не помню уже) и ушло б очень много времени на паром и тд.
В Гибралтаре предлагают экскурсии по скалам на маленьких автобусиках (около 20 евро за человека). Стоит воспользоваться, там провезут по нескольким интересным местам - где вход уже по 5-10 евро стоит. Вообщем нам понравилось.
На машине в Гибралтар не заедешь, парковка сразу напротив, стоило тоже недорого.
В больших городах, если далеко от моря, то стоит в августе такая жара - что питаешься только водой! А так действительно смотреть, где местные едят - там не ошибёшься.
Мы тогда до Лиссабона не доехали))) хотя проехали около 2000 км.
 

Перейти на