русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Reisen

Ab in der Urlaub Козлы!!!

05.05.12 10:38
Re: Ab in der Urlaub Козлы!!!
 
spaceX местный житель
spaceX
in Antwort virg770 05.05.12 08:49
В ответ на:
Тоже правильно, особенно если сотрудник турбюро видит в вас человека и друга, а не денежный мешок.

друга? это вы серьёзно? я вижу в нём компетентного турагента (если он некомпетентенн, то ищу другого) . А он должен видеть во мне заказчика. Я с ними на брудершафт пить не хочу.
В ответ на:
Мы прежде чем определиться с отелем прошарим интернет и почитаем отзывы, не только немецких, но и российских туристов. Вот туристы-это не заинтересованная сторона (в отличии от турбюро), им преукрашивать, врать и умалчивать о чём-либо незачем.

А мы делаем по другому. мы сначала определяемся куда хотим полететь на море. Идём в турбюро, берём каталоги, спрашиваем уже куда бы (местность) они нам посоветовали , в зависимости от того что мы хотим.
Потом мы смотрим каталоги, выбираем отели, смотрим отзывы в интернете. Останавливаемся на одном , двух отелях. Идём опять в турбюро , советуемся.
И потом начинается заказ с выбором аэропорта итд.

вы знаете, турработник не может знать все недостатки каждого отеля. Они тоже черпают информацию в основном из интернета, каталогов или информации /презентации Reiseveranstalter(ов).
И я смотрю не только на то хорошие отзывы или плохие. А на то что люди в плохих пишут. Если 20ти летние жалуются, что в отеле самое то было или пары с детьми что для детей никаких анимаций не было, то это для меня большие плюсы.
 

Sprung zu