Вход на сайт
Вопрос о Хорватии
1423 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ СЕРЖ23 21.02.12 23:21
Привет!Походу мы двигались одним и темже маршрутом - тоже заезжал к куму в кабардинку и кучугурах у кузины, но грязи принимал в Анапе в санатории "Анапа" тёщя устроила по блату!Незад только поехал в обьезд через Ростов,нужно было предков в Динской забрать!Менты за все три недели только раз тормознули под Луганском ночью на посту:мол не по той полосе двигаетесь! В ответ было предложено составить протокол,но он сказал что остановил нас для предупреждения и предложил остановиться и переночевать!Таможенникам сразу по чирику заряжал(батя спонсировал)и проскакивал шустро(благо очередей небыло)!А вот на Чопе попался на семь часов - вроде и машин спереди штук 50 было,но венгры полный шмон устроили(минут 20 рылись)!
Уже приметил возле Шплита островок надежды! Но в Анапу всё равно рванём,но уже в ноябре и на самолёте на недельку к тёще на юбилей!
Уже приметил возле Шплита островок надежды! Но в Анапу всё равно рванём,но уже в ноябре и на самолёте на недельку к тёще на юбилей!
