Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Аэропорт Киев-Борисполь - выезд в город

26.07.11 16:03
Аэропорт Киев-Борисполь - выезд в город
 
Nikon_24 завсегдатай
Nikon_24
Да уж, не ожидал, что так раздуют ветку с вполне невинным вопросом как удачнее провести несколько часов в городе Киев.
К слову сказать - спасибо всем за дельные советы. Но как ни странно, я все же решил провести время в аэропорту. И это совсем по другой причине. К сожалению авиакомпания МАУ уж точно долгое время не будет относиться к моим фаворитам. Все четыре рейса самолета (Берлин-Киев, Киев-Алматы, Алматы-Киев и Киев-Берлин) летели с ужаснейшими опозданиями. Из моих 6,5 часов по плану я был в аэропорту только 3 с нятягом. И то, при условии что рейс на Берлин тоже задержался... Обидно. В следующий раз по возможносту полечу другой авиакомпанией.
А так же в аэропорту Борисполя у меня вскрыли чемодан. Заметил, к сожалению уже дома в Берлине - перерыли все вещи, сперли ноутбук. Предвижу вполне законные реплики, что не стоит класть ценные вещи в багаж. Не жалко ноута - но сам факт не вызывает радости. Замок был - просто тупо взломали. Лежало в чемодане два ноута - унесли один. Кстати, даже не самый дорогой из двух. Так что осадок неприятный остался. Понимаю, что это не вина авиакомпании - а служб аэропорта, но с учетом всех опозданий полет не был удовлетворителен. Хотя надо сказать - по цене был очень даже выгоден. 500 евро в оба конца в это время года очень дешево. КЛМ стоил больше 1000 евро.
На следующей неделе полечу лучше через Турцию.
Вот так кратко про мою поездку.
Еще раз спасибо всем за ответы!
Ничто не вечно на луне.
 

Перейти на