Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

авиабилет в одну сторону???

08.06.11 10:48
Re: авиабилет в одну сторону???
 
ntli коренной житель
ntli
в ответ Allenik 08.06.11 09:41
В ответ на:
Мадам, ребенка НЕ выпустили, т.к. граница Франкфурта отказала это делать БЕЗ св-ва о рождении (при условии одной фамилии у всего семейства), его бы тупо отправили обратно, ребенок ночевал дома у моей коллеги пока его бабушка в свой город за св-м ездила))))))))

В ответ на:
Ага:)))) И ЛХ Франкфурт непрофессионалы, а пограничники немецкие какие непрофессиональные - ужас просто! Зато Вы такая грамотная, что делаете заявления, основываясь либо на чьих то рассказах, либо на единичных случаях. А потом еще обижаетесь, если Вам резко отвечают...Вы же собеседника не слышите, уперлись - и вперед. Вы мне в соседней ветке с пеной у рта рассказывали про лицензирование туристической деятельности, которого с 2007 года не существует:) И также были уверены в своей правоте.

Три ребенка из моей семьи много лет летали в разные страны без сопровождения (пока не выросли), никто никогда не требовал у них СОР - потому что ни в одном законе этого нет!
Вы увели ветку далеко от темы...
Вы дали информацию про то лицензирование отменено - я приняла к сведению.. и с Вами на это тему не спорила...
И ничего Вам "с пеной у рта" не рассказывала!
Хамство свойтвенно Вам, что Вы уже неоднократно доказали.
В ответ на:
Именно как профессионал в своей сфере, я сама приехала в аэропорт, потому что с несопровождаемым ребенком на рейсе могут быть ньюансы.

Вы во все аэропорты мира приезжаете, чтобы своего ребенка отправить? - Тогда проще его сопровождать!
Никаких нюансов нет, все правила перевозки давно известны, правила пересечения границ тоже...
Русская Германия - портал MEINLAND
 

Перейти на