Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

авиабилет в одну сторону???

07.06.11 17:44
Re: авиабилет в одну сторону???
 
ntli коренной житель
ntli
в ответ autoledi 07.06.11 17:22
В ответ на:
какая т/к??

Я рекламой не занимаюсь...
В ответ на:
не путайте со внутренними инструкциями.. кстати в посольствах, банках и прочее тоже есть такие, если Вы не в курсе..

Если от Вас в российском посольстве потребуют заполнения каких-либо документов или исполнения каких-либо действий и при этом будут ссылаться на внутреннию инструкцию, не верьте - любое требование должно быть подтверждено законом или требование на основании инструкции "для служебного пользования" быть не может по отношению к получателю услуги.
Это когда Ваш удостоверяющий личность документ имеет не стандарнтное написание, в определенных строках, но Вы даже не в курсе какое и в каких, ибо у Вас нет внутренних инструкций на этот
В ответ на:
счет, Вам будет отказано в определенных структурах..
И Вы можете с пеной у рта прыгать на Конституции и Правах потребителя.. это ничего не изменит..

Видимо у нас с Вами разный подход к ситауции Вы "прыгаете с пеной у рта прыгать на Конституции"
А я просто прошу, на основании Конституции, подкрепить конкретное требование соотвествующим законодательным актом.
Ещё не было не разу, чтобы отказали!
Один раз было, что сказали, что я должна заполнить бланк на основании внутренней инструкции, а я сказала что на основании внутренней иструкции требовать не могут, так как обязаны, на основании Конституции, сказать почему и зачем нужен именно этот бланк, а не другой. Не прошло и минуты как Закон лежал на столе.
Русская Германия - портал MEINLAND
 

Перейти на