русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Reisen

авиабилет в одну сторону???

07.06.11 17:22
Re: авиабилет в одну сторону???
 
autoledi коренной житель
autoledi
in Antwort ntli 07.06.11 16:57
В ответ на:
Так вот мой старинный приятель работает в одной крупнейших турфирм России более 15 лет!
какая т/к??
В ответ на:
Любое требование должно быть обосновано - это в Конституции прописано.
согласна
В ответ на:
А Вам видимо свойственно беспрекословно выполнять всё что ни скажут...
если Вы подписали трудовой договор + Вам выдали должностные инструкции + Вы подписали бумагу об исполнении и не разглашении, или Вы предпочтете не работать?
В ответ на:
Правила перевозчика как раз вывешены на сайте всех авиакомпаний мира, российские не исключение.
не путайте со внутренними инструкциями.. кстати в посольствах, банках и прочее тоже есть такие, если Вы не в курсе..
В ответ на:
Вы, между прочим, довоговор перевозки подписываете, когда офомляете билет, на сайте тоже всегда есть место, где написано "согласен с условиями"
Никогда не пробовали почитать что там написано?
я читаю и подписываю договор, а вот почитать внутреннюю инструкцию мне не дадут, или Вы между строк читаете??
Вам объяснить популярно что такое внутренняя инструкция??
Это когда Ваш удостоверяющий личность документ имеет не стандарнтное написание, в определенных строках, но Вы даже не в курсе какое и в каких, ибо у Вас нет внутренних инструкций на этот счет, Вам будет отказано в определенных структурах..
И Вы можете с пеной у рта прыгать на Конституции и Правах потребителя.. это ничего не изменит..
Согласие на ПМЖ - http://foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Number=17952399
 

Sprung zu