Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Heidepark

29.07.10 21:37
Re: Heidepark
 
Eisbärchen коренной житель
Eisbärchen
в ответ cielito mio 29.07.10 10:23, Последний раз изменено 29.07.10 21:46 (Eisbärchen)
Европа-парк больше, чем Хайде-парк. Это самый большой парк в Германии, а Хайде-парк самый большой парк на Севере Германии. Но ехать туда после похожего парка я бы уже не стала. Или или. Тогда уж выбирать Европу-парк как более крупный.
Два дня не хватает. Дети ноют, хотят ишшо, а уже надо уезжать. Я говорю именно про Европу-парк. Осмотреть без стресса за два там нереально. Это будет именно со стрессом - бегом туда, бегом сюда, скорей сюда успеть, скорей туда, какое шоу выбрать, ни присесть по дороге, ни отдохнуть, потому что времени жалко и тд. Дети увидели обалденную площадку, они бы там на день задержались, нет, надо бежать, чтобы и тот, и этот аттракцион попробовать. А какой-то сильно понравился хочется ещё раз прокатиться, ан нет, надо дальше бежать))). Покататься за два дня на всех аттракционах и увидеть все даже самые интересные шоу - вообще почти фантастика.
Я бы сняла квартиру около парка дней на 5. По цене получится также, как и на 2-3, потому что за короткие сроки солидные наценки.
ПыСы. При Европа-парке есть классный большой "дом науки" для детей и подростков. Там тоже 1-2 дня запросто можно провести, чтобы без спешки.
Только я боюсь, что "жилые места" около парка уже конкретно разобраны. Время каникулярное всё-таки.
Ну жопаделать!
 

Перейти на