Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Кто хочет в Хорватию за 400 евро?

29.06.10 09:21
Re: Кто хочет в Хорватию за 400 евро?
 
  berlije коренной житель
в ответ Гордана 28.06.10 21:05, Последний раз изменено 29.06.10 09:28 (berlije)
Я уже 10 лет по отелям живу кроме выходных и кое-что понимаю! Бест вестерн беру иногда, потому что там люфтганзовские маилены собирать можно. Ета сеть отличается тем, что там мебель 80-х годов и давно неменяные теппихи. Муффелиг они все, в каком городе ни возьми. Дерьмовая сеть. Поетому и цена за их 4* такая же, как за 3*. Гордана, не спорь со мнои насчет отелеи.
Я уже собаку сьела на них и диссертацию могу песать, хоть и не профи из турбизнесса, а все на своеи бедненькои шкуре, все университеты проходила!
А верх "совершенства" ето Бест Вестрен в Греисвалде на остзее. Облупленныи фасад, персонала днем с огнем не наидешь, ветер гуляет, полупустои, вонюченько внутри как и везде. Економят на всем, в любом городе бедненько-бедненько. Завтрак - колбаска-сыр, обст: компот из консервнои банки в сахаре и яблоки свежие. И ето все! Телевизер с жопкои из 90-х годов. Не тянет он на 4*, но многие уже и 3* повесили - стыдно стало.В городе Леверкузене делала етому БестВестерну большои скандал: В моеи комнате воняло МОЧОИ как в туалете в пионерском лагере! Получила другую - воняло там моющеи химиеи и муффелибом теппихами, как всегда у них, но не мочои слава Б-гу! В городе Дармштадте, уставшая, с чемоданом, вечером, я тыкала их в волосы в ваннои. Тоже комнату меняли.
А человек я добрыи и не скандальныи! Ни одна другая сеть за такую цену, ни Новотель, ни Меркур, ни НХ, ни Линднер, ни Рамада не говоря уже про отели более высокого класса, не отличается таким говенным завстраком, отсутствием свежего ремонта и такои гарантированнои вонючестью.
Гордана, а в каком городе ты была?
А по моеи сцылке выше сегодня в Берлине сушами кормят в очень хорошем суши-ресторане! И не на краю земли, а в Митте!
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на