русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Reisen

Виза иностранцу в Россию

13.05.10 07:35
Re: Виза иностранцу в Россию
 
Lana-Joe посетитель
Lana-Joe
in Antwort Olgochka 13.05.10 06:41
В ответ на:
Вы не понимаете, потому что говорите о вещах, о которых слышали по наслышке

Это, пожалуй, одна из двух-трёх вещей в моей жизни, которые я не делаю никогда - стара, да и ленива.
В ответ на:
А отрывного листа в её случае не существовало, так как турфирма или гостиница проштамповав МК якобы поставила вашу подругу на учёт, но это ещё спорное дело

Во-первых, это одна из крупнейших тур. организаций Питера. Сильно сомневаюсь, что у них есть необходимость зарабатывать деньги таким способом.
Во-вторых, странная нечитаемая печать (с) была не их личная а из Центрального ОВИРа (или как там они теперь называются) куда и отсылались все бумаги.
В ответ на:
А потом я делала в так называемых фирмах МУ, как потом оказалось липовый, но проблем у меня с ним не было, его никто и нигде не проверял.

Свезло. У меня вот тоже был один знакомый... С таким странным, знаете ли, хобби: с крыши 5-этажки прыгать любил. И ему постоянно тоже везло - то внизу телега с сеном проезжала, а то грузовик с матрацами.
Но вот чем он отличался от некоторых других "везунчиков", это тем, что никого не уговаривал тоже с крыши сигануть. Типа это безопасно и весело.
В ответ на:
Надеюсь, теперь у вас вопросы отпадут

Ооооооо!!! Вот тут Вы прям в десятку попали! Они у меня отпали. Хотя по ссылке я даже и не ходила.
Чмоге!
Сегодня утром по зеркалу показывали какие-то ужасы... И ты мне тут мои мозги не оскорбляй!
 

Sprung zu