Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

на чём в Россию?

16.03.10 15:35
Re: на чём в Россию?
 
  RVW коренной житель
в ответ ne xochu nik 16.03.10 14:52, Последний раз изменено 16.03.10 21:17 (RVW)
Дешёвый вариант(по зиме ездил):автобусом еду Штуттгарт-Минск-Штутграт(180 евро), потом поездом Минск-Тюмень-Минск(туда- обратно, Иркутский поезд, есть Брест-Новосиб.)-200 евро(купе).Платцкарт стоит(100 евро).Щас в платцкартных не плохо стало.Чистое бельё, коврики в вагонах, чай горячий.Да и строже стало.
Итого: 380 евро(автобус,поезд-купе, туда-обратно)питание с сабой 50 евро=430 евро.Если платцкарт, то 330 евро!!!На самолёте стоит 460 евро и к этому же билет или на машине до аэропорта и обратно 80 евро=540 евро.Билет если вохентикет на 4 персоны, а так накладно будет.И так шпарим от 130 евро до 230 на чела!На семъю(4 персоны) шпарим так евро 400-600!!!
=============
Я живу от Штуттгарта в 25 км.Покупаю на электричку за 4,50 евро билет до ж/д вокзала, спокойненько сожусь в автобус до Минска, который приезжает прямо в Минск на Ж/Д.Потом сожусь через определённое время на поезд Минск-Иркутск и прямеком до моего городишки под Тюменью.Всё я дома.Не надо никому меня встречать и проважать в аэропорту, а мне ведь из Тюмени(аэропорта)до моего городишки ещё 100 км ехать.Опять волокита!!!Так что для меня это самый удобный вариант!!!Хочу сказать Минск это не Москва.Москва болото!!!
 

Перейти на