русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Reisen

Израиль

05.11.09 19:31
Re: Израиль
 
ГЕРА2005 знакомое лицо
ГЕРА2005
in Antwort odessa70 05.11.09 18:07
В ответ на:
а какие вы предлагаете? На английском или на иврите?

Можно предложить ещё на арабском.но порядка будет ещё меньше,чем у русских турфирм.
Про опоздания на полдня никогда не слышал,но из-за пробок были накладки несколько раз.Обычно,экскурсиями на русском языке туристы всегда довольны и благодарят.Про хамство тоже не слышал от своих туристов,но если учесть ,что автобусе находится сразу 40-50 человек,то напряжение возможно.
Обычно, однодневные экскурсии начинаются в 7-7.30 утра и заканчиваются в 18-19 часов вечера.Но нужно учитывать,что автобус должен заехать за туристами ,которые остановились в отелях(их не мало),а также забрать людей,которые остановились у родственников.Эти люди должны подойти к определённому месту сбора(за ними не заезжают к родственникам),а это не всегда получается вовремя(без помощи родствеников),отсюда и накладки и опоздания.Естественно,что после экскурсии всех нужно развезти по местам.
Если кого-то завезли вместо Иерусалима на каток,значит шофёр был сильно пьяный,тк единственый нормальный каток находится на севере страны в Метуле ,в Канадском центре,а это в другую строну от Иерусалима.
 

Sprung zu