Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Крым

29.07.09 12:51
Крым?? - Отдых в Израиле
 
pendolf прохожий
ИМХО, я бы в Крым не ехал. Жить за копейки во времянках - увольте, а в более-менее нормальном месте за 100-150 $ с человека в сутки, так зачем за такие бабки в совок ехать, пусть и бывший :) ? Мы с семьей прекрасно отдохнули в Израиле. Гостинницы там дорогие, так мы за копейки снимали квартиру в доме, которому 130 лет, в Хайфе, прямо в туристическом центре города у подножия знаменитых Бахайских садов. Квартира не хуже номера в 5-ти звездочной гостинице, все есть внутри: кухня, микро, холодильник, кондиционер, санузел. Вокруг море ресторанчиков, до моря рукой подать. Городской пляж там просто обалденный: песок, полностью оборудован для всех: детей, спортсменов, пожилых и молодежи. Я нигде такого не видел!! Ни в Испании, ни в Италии!!! Я уже молчу про Крым. Средиземное море теплющее и прозрачное, фрукты, цивилизация - не то, что в Египте, Турции или бывшем соц. лагере. С мая по декабрь спокойно можно купаться. Кроме того, каждый камень в Израиле дышит историей и можно совместить пляж с экскурсиями.
Мы были с экскурсиями на Красном море, на Мертвом море, на озере Кинерет (Галилейское море), в Иерусалиме. А в Тель-Авив ездили несколько раз сами, это минут 45 на поезде, а поезда ходят круглосуточно. Короче 3 недели пролетели и многого мы еще не видели.
 

Перейти на