Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Почему туристы не едут в Германию

19.02.09 15:29
Re: Почему туристы не едут в Германию
 
Belka2007 местный житель
Belka2007
в ответ fidel62f 19.02.09 13:57
Почему такой негатив в сторону Германии, не рассказывайте что тут смотреть нечего, бред, чессс слово. В каждой стране есть что посмотреть, каждая страна несет свою культуру и историю, и в каждой есть что показать туристу. Вообще где вы бывали в Германии?
Для наших туристов явно Германия не привлекательна, но не потому что тут смотреть нечего, а совсем по другим причинам. Во многих семьях есть дети, которых естественно хочется вывезти летом на море, и совершенно нормально что все все равно пытаются сэкономить немного и выберут Турцию а не Италию например и конечно не Германию. Никто не хочет таскать детей по столицам Европы, все хотят солнца и моря, которого не хватает в России. Экскурсионные города интересны для бездетных пар, для пожылых или для одиноких, необремененных семьей людей, они в меньшенстве. Старики наши никуда не ездят в основном, в отличие от Европейских, молодеж тоже предпочтет пляжный отдых. Если даже устроить супер рекламу Германия все равно не пойдет так, как другие туристические направления, лично мое мнение.
«Фаина Георгиевна, как ваши дела?»-«Вы знаете, милочка, что такое говно? Так оно по сравнению с моей жизнью -повидло»(c)
 

Перейти на