Deutsch

помогите разобраться с О2...

23.10.06 23:07
Re: помогите разобраться с О2...
 
Angelina2002 завсегдатай
Angelina2002
Автору желаю,удачного окончания этой проблемы.
А по поводу О2 добавлю пару слов от себя.
То,что продавец и друзья не рассказали конкретно,что к чему,это не означает еще ,что о2 плохая связь и т.д. о2 как я поняла пришла из Швейцарии,сейчас переехало в Германию.С о2 я уже третий год,я довольна.В самом начале не было никаких флат.Прежде чем фертраг у них сделать,я у знакомых консультировалась у которых он был,решилась,пришла в магазин,обьяснили все,сказали,что на моей улице хоме не ловит,но если я хочу могу другую улицу назвать,я назвала подругину,которая жила км 10 от меня,ну напрямую может и меньше,но пешком долговато идти к ней.И не смотря на это,мой сотовый ловил хоме зону у меня дома.Через некоторое время появились пакеты разные за 5 евро,я поменяла генион на 50 актив и меня по сей день все устраивает ,каждый вечер звоню сколько хочу и хоть откуда хочу с 18.00 до 22.00,такого тарифа больше нет,и вохеендепак.Плачу за все про все 25 евро.Довольна до безобразия и все знакомые и друзья имеют и троих сблатовала,после того как они получили большие счета от простого генион о2 перейти на генион флат,посмотрев рекламу по телеку и несколько раз прочитав в инете,чтоб не ошибиться,и подругам обьяснила ,что и как функционирует и они довольны теперь,так как счета теперь приходят 20-25 евро,вместо 100-150.Так ,что на вкус и цвет товарищей нет.
 

Перейти на