Deutsch

Внимание БЛАУВОРД вновь активизировал свою рек

18.08.06 11:06
Re: Внимание БЛАУВОРД вновь активизировал свою
 
  sinowi постоялец
sinowi
спасибо за совет---я и есть простой человек--в прошлой жизни работал начальником среднего уровня---в ФРГ на ето даже не намекаю---люди с апломбом
у меня вызывают чувство брезгливости----хочется у такого спросить--если ты такой важный, какого лешего ты здесь?????---знаю--оттуда все уехали по разным причинам-в ФРГ приехали по одной.
Теперь о втором вашем замечании---я пользуюсь услугами и д-1,,,и д-2,,, и интайлом...и радиосвязью,,,---дома практически не бываю-так телекомовской связью почти не пользуюсь.
Думал еще и БВ попробовать---они кинули как пацана---а я применил вот такой метод мщения----достаточно жесткий, другие кинутые просто видимо
подняли и опустили правую руку, а в том что их много,просто убежден---просто я был одним из первых. И если ета открытая мной тема спасла деньги хоть одному человеку---я ее открыл не даром.
 

Перейти на