Мутные типы пихают интернет?
Получил куда?
В почтовый ящик. Адрес и фамилию они узнали с шильдика на почтовом ящике. Даже крестик мочет
Он имеет юридическую силу без личной подписи?
А докажи,что ничего не подписывал. У них три свидетеля против тебя одного.
Сдалал сразу видерруф через чат Телекома.
Я не один такой?
Даже здесь на форуме были темы по этой проблеме. Я точно помню одну, но может было больше. Ты не просто не один, это конкретно массовая проблема.
По шапке за это им не прилетит?
Ну, ходят они уже несколько лет, значит не прилетает.
Самый эффективный способ, поняв кто это, просто закрывать дверь и не вступать ни в какие беседы с ними. Если действующий провайдер захочет что-то сообщить, он сообщит, у него есть каналы
связи с тобой, другие провайдеры могут идти лесом. Все их истории - лапша на уши. Они даже не представители провайдера. Это фирма-посредник, которая взяла обязательство за мзду приводить провайдеру новых клиентов. Вот они и приводят - пенсионеров, студентов-иностранцев или тех, кто плохо знает немецкий. Но у них такие подвешенные языки, что они заболтают кого угодно, даже того, кто знает о них всё.