Deutsch

Hochhaus. Glasfaser. Mieter

12.01.25 21:05
Re: Hochhaus. Glasfaser. Mieter
 
malex2004 местный житель
в ответ periskop 12.01.25 19:16, Последний раз изменено 12.01.25 22:04 (malex2004)
Первый вопрос, который ты должен решить, а хочет ли арендодатель этого. Такие решения арендатор не принимает

осенью, если не ошибаюсь к дому провели гласфазер. Но внутри многоквартирного дома разводки не было. Дом большой, многоэтажный. Собствеников много. Вряд ли арендодатели все согласятся это оплачивать. Да и не всем интернет нужен, а скоростной и подавно.
Тут достаточно, если мне фермитер скажет: "Хочешь Гласфазер- заключай договор". Если ему это ничего не стоит, почему он должен быть против?

Телеком и 1&1, вроде бы за свой счёт заводят и до трёх метров в квартире бесплатно, дальше за деньги.

А как они проводят в квартире до 3х метров бесплатно? Я, как митер, заключаю договор, приходит техникер, япоказываю куда и туда сверлят дырки и скрытно проводят? Или делает это фермитер?

Разводка кабеля в подьезде и на этажах - тоже бесплатна?

 

Перейти на