русский

Синхронизация Microsoft удаление с облака

01.04.24 11:12
Re: Синхронизация Microsoft удаление с облака
 
samsusam старожил
По поводу двухсторонней синхронизации ..но меня и односторонняя честно говоря сильно не спасёт. мне надо не с телефона удалять, мне надо наоборот освободить память в облаке . в телефоне у меня порядок всё по папкам и потом удобно их скидывать на носитель. А вот в облаке бардак сейчас всё в одной куче.

Если вам не нужна синхронизация вообще, почему вы не попробуйте её удалить как это описано в первой ссылке здесь?

https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=40877935&Bo...


После этого можете удалять все файлы с облака, они перестанут автоматически загружаться туда.

Односторонюю вы не обязаны активировать.

И та и другая на ваше усмотрение.


Про удаление файлов с телефона я не писал вообще. Упоминание удаления файлов в приведённых текстах это предупреждения Microsoft о последствиях выбора того или другого способа синхронизации.


Спасибо не знала надо как-нибудь сесть почитать может что-нибудь найду по моему вопросу, хотя она вряд ли.

Не за что. Приведённые инструкции от самого провайдера сервиса это непосредственно по вашему вопросу.

“Ich habe keine besondere Begabung, sondern bin nur leidenschaftlich neugierig.“ — Albert Einstein
 

Sprung zu