Deutsch

Синхронизация Microsoft удаление с облака

28.03.24 19:10
Re: Синхронизация Microsoft удаление с облака
 
marsianka.kat местный житель
marsianka.kat
в ответ Geshka 28.03.24 18:53, Последний раз изменено 30.03.24 06:31 (marsianka.kat)

Потому что у меня onedrive стоит на телефоне . я на него загружаю то что мне нужно вручную и всё. Больше ни для чего не использую.


А тут залезла в настройки телефона, аккаунт и синхронизация. Искала синхронизацию читалки ,не нашла, под конец просто нажала синхронизацию onedrive, решила посмотреть что конкретно будет синхронизировать. А он автоматически загрузил всю галерею. Теперь когда пытаюсь удалить фотографии из onedrive он мне говорит что если я удалю здесь фотографию, то удалиться со всех девайсов. Это означает что всё что он загрузил в кишмиш Мне нужно вручную несколько часов перебирать опять по папкам.


Я ещё не знаю что он туда закинул, кроме фотографий. мне вообще ничего не нужно там хранить , кроме своих папок которые я сама загружаю Потому что место синхронизации с облаками сразу съедают.


Честно говоря я ваш метод не совсем поняла. Зачем мне все эти действия делать ,когда я без них могу проверить, выбрав ненужный файл с диска, для пробы. Я его так же удаляю , он удаляется и с телефона тоже .


и так было всегда из гугли точно так же.

 

Перейти на