Deutsch

Google keep автоматический перенос заметок

06.01.24 10:36
Re: Google keep автоматический перенос заметок
 
marsianka.kat местный житель
marsianka.kat
в ответ Geshka 04.01.24 22:30
Так что, если есть конечно настроение, можете написать в гугл что вы против улыб. Заодно и нам потом расскажете улыб

😀Расскажу не сомневайтесь! Мне вообще не нравятся заморочки на пустом месте каких большенство в жизни. Но это к сожелению от людей не зависит.


.. я поняла что происходит это переносится не с гуглей тип заметки а наоборот в Гугле тип заметки Я просто сначала не поняла откуда они мне это пишут. Оказалось с ассистента.

Я всегда думала что это сопровождающая google программа, оказывается она тоже выполняют функцию заметок только где они находятся Я понятия до сих пор не ну вот мне уже второй день приходят какие-то отрывки фраз в Гугле кип заметки, и написано что перенесено. И вот дошли до меня некоторые фразы которые Я точно помню что делала голосовую команду и куда он записал чего я понятия не имею потому что я делала голосовые команды либо поиск либо календарь. Ну вот видимо это считается google ассистентом и он всё это начинает мне переносить в заметки только нафига я понять не могу. Потому что если это был поиск то зачем мне он в заметках..хм странно так много нововведений и так много техники в которой это случается что вообще уже все запутались где что какие пароли где у каждого наверное целая Библия уже исписана паролями)) куда не зайдёшь часто пароль не проходит меняешь думаешь сделать общий для всех но нет не проходит приходится какие-то новые выдумывать и так постоянно везде свои пароли ужас просто!! И думаю это ещё не конец 😏🥴

 

Перейти на