Deutsch

Смартфон сдох

08.12.23 16:16
Re: Смартфон сдох
 
periskop старожил
в ответ Doka66 08.12.23 15:35, Последний раз изменено 08.12.23 16:21 (periskop)

Ну тогда помоги ТС телефон починить, раз у тебя в трёх кварталах есть мастер, к которому очереди стоят.

можно узнать только у специалиста.

Сами с усами прикинуть что да как. Мозгов хватает, чтобы не привлекать "специалистов" по каждому пустяку. спок А у кого не хватает, ну тем дорога к "специалистам" и дай бог, чтоб хорошим. Мне вот "специалист" отремонтировала зуб и так отремонтировала, что я к следующему специалисту побежал исправлять последствия работы "специалиста". Снимок сделали, а там пустота под новой пломбой. Так ещё денег же взяли 65 евро. И вот не хочется мне возвращаться с требованием переделать. Зуб это не смартфон, новый не купишь, если "специалист" сломает.

Час работы самого похабного специалиста в сфере электроники в Германии сейчас где-то евро 50. Любой компонентный ремонт смартфона, при наличии инструмента, занимает как минимум час. Если специалист по ремонту электроники за свою работу, без учёта расходников, берёт в Германии меньше 50 евро, то хреновый это специалист, который вообще не ценит своё время. Ну либо работает по-чёрному без кассы и уплаты налогов, тогда к нему есть другие вопросы, но уже из другой сферы.

 

Перейти на