русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Telefon und Internet

смартфон и интернет

21.11.23 12:08
Re: смартфон и интернет
 
Бродягa патриот
Бродягa
in Antwort AsaLady 21.11.23 09:24
У меня от flatex номер телефона.

Это же вроде какая-то финансовая контора, откуда и них своя мобильная связь? Вы что-то путаете.


У Вас несколько вариантов действия есть.

1. Подключить функцию "мобильный интернет" к уже существующему у Вас тарифу. Надо только точно выяснить, что за тариф у Вас и от кого. улыб

2. Купить препейд симку с мобильным интернетом, типа в АЛДИ или ЛИДЛ итд, их везде продают. Но тогда либо придется пользоваться новым номером телефона, либо надо что бы хенди был с dual sim функцией, куда можно будет вставить обе СИМки и старую (что бы старый номер сохранить) и новую для мобильного интернета. Возможно у Вас как раз такой смартфон, их много сейчас с дуал сим.

3. Заключить договор на 2 года. Это будет скорее всего дешевле, чем карточки из АЛДИ итп. Но как я уже сказал, надо будет платить 2 года. В зависимости от того, сколько интернета Вам надо, это может быть совсем недорого, например 5 евро в месяц, а то и меньше.

Если скажите, зачем, для каких задач Вам интернет мобильный понадобился, я смогу вам дать ссылку на подходящий, недорогой тариф.

При заключении договора, можно как правило принести свой старый номер, причем за это даже бонусы дают. Но надо опять же узнать, от кого у Вас старый тариф, к какому числу его можно кундиговать и можно и забрать старый номер с собой от того, старого провайдера.

Помощь детям https://rusfond.ru/letters
 

Sprung zu