Deutsch

Как получить еSIM карту России новому абоненту онлайн из Германии?

19.11.23 11:02
Re: Как получить еSIM карту России новому абоненту онлайн из Германии?
 
Linda007 знакомое лицо

Спасибо всем за ответы.


Для @просто_юзер Цитата "Я ее кажется и в госуслугах регистрировал ,хотя она не на мое имя купленна." А если вам поступит СМС с просьбой подтверлить свои данные?

Инфо: Как проходит процедура на МТС.-> 1) Сделейте Селфи на телефоне и отправте. 2) Сделайте фото 2-3 страницы паспорта и отправте. И начнется танец с бубном, ни рожа ни ФИО не сходятся.

Как это сделать, если карта зарегистрирована на чел который находится в РФ, а СИМ-ка и ID- Handy в Германии? К тому же есть возможность перекрестной проверки между госуслугами и всеми другими организациями через одну базу данных (она одна и там должно быть пикобэло). Надо понимать что это сделать очень просто. Где-то в СМИ (помоему РБК) прочитал, это ближаший следующий этап.


Цитата А просто рос . симку купить вопрос не рассматривается? Мне физическую карту сюда не вышлют. Поэтому нужна на мое имя eSIM карта.


Я попробывал уже новую Е-СИМку заказать через некоторых провайдеров. Итог: когда просят ввести тел-номер любого провайдера, я вводил номер (случай как у вас) в надежде что придет СМС с кодом, но мне открывается окно с данными моего товарища. Даже выбрав подтверждение через СМС.

 

Перейти на