Deutsch

Weltweit,simkarte

01.04.23 16:18
Re: Weltweit,simkarte
 
wawbew начинающий нардист
wawbew
Кстати если брать к примеру iPhone 14 для USA, там уже нет физических сим-карт, а в iPhone 15 уже и для Европы не будет.

предположу,что Яблоко готовит нас просто к кирпичу,в смысле телефон будет вообще без отверстий:зарядка безпроводная, наушники безпроводные,

слот для симкарты,как ты пишешь тоже будет отсутствовать.Дальше со временем ,думаю многие производители смартфонов подтянутся.

кто то путешествовать хочет через 2-3 странытн,покупает пакеты в этих странах, что сложного?

сложного ничего,но в данном случае надо считать,что выгодно и что комфортно,или в каждой стране активировать Есимкарту или брать Международную.

Вот к примеру лечу я в Россию, через Турцию, мне нужен пакет только для Турции,

в твоём примере не всё корректно,т.к. в Россию,насколько понимаю ты заходишь уже с картой местного оператора,которая у тебя имеется.У меня её нет,но лечу тем же маршрутом,мне комфортнее(не выгоднее) взять Международную карту.

А то, что нет eSim, так никто не мешает приобрести смартфон с еSim, тем более это очень удобно в использовании.

ИМХО,опять же,не уверен,что ты прав,многие не меняют смартфоны с выходом новой модели,и не стремятся ко всем новшествам


Приложение безусловно заслуживает внимания up

 

Перейти на