Deutsch

Синхронизировать дивайсы. Удаленный доступ.

01.02.23 22:42
Re: Синхронизировать дивайсы. Удаленный доступ.
 
Бродягa патриот
Бродягa
в ответ keaaek 01.02.23 11:20, Последний раз изменено 01.02.23 22:45 (Бродягa)
Да я знаю об этих облаках но я ими не пользуюсь по причине того что мне постоянно во всех облаках начиная с мейла гугли и microsoft Как только я завожу конту через некоторое время начинают говорить что место недостаточно. Притом я абсолютно не понимаю чем оно заполняется. Вроде фотографии не загружаются видео тоже. В этом основная проблема почему я не пользуюсь. Я просто даже не знаю где смотреть и что очищать там. А времени разбираться абсолютно нет.

У Вас на компьютере, в проводнике, облако one drive выглядит как обычная папка. Конечно если Вы залогинились в one drive. Это нужно сделать 1 раз и потом логин не слетает после выключения компа.

Куда уж проще? Просто копируете в папку что Вам надо или удаляете из нее что нее надо, вот и весь контроль и все просто и понятно. А one drive уже сам синхронизируется и заливает в облако то, что Вы закинули в папку в проводнике.

Вот так примерно это выглядит, что бы Вы поняли о чем речь.


Размер, который предоставляется бесплатно, у onedrive - 5 ГБ на сколько я помню. Для доков и многого другого - вполне достаточно. А гугл-драйв даже 15ГБ, но он замороченный, как многое у гугла, туда что только не сохраняется само, например бэкап вотсаппа итп.


Всякие сторонние программы - лишним мусором засорять систему. К тому же, например с чужого компа, где программа не будет установлена, уже не попользуешься итд. А в тот же onedrive, Вы можете зайти с любого девайса, просто зайдя на сайт onedrive.

Помощь детям https://rusfond.ru/letters
 

Перейти на