русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Telefon und Internet

Синхронизировать дивайсы. Удаленный доступ.

01.02.23 11:20
Re: Синхронизировать дивайсы. Удаленный доступ.
 
keaaek старожил
keaaek

Да я знаю об этих облаках но я ими не пользуюсь по причине того что мне постоянно во всех облаках начиная с мейла гугли и microsoft Как только я завожу конту через некоторое время начинают говорить что место недостаточно. Притом я абсолютно не понимаю чем оно заполняется. Вроде фотографии не загружаются видео тоже.

В этом основная проблема почему я не пользуюсь. Я просто даже не знаю где смотреть и что очищать там. А времени разбираться абсолютно нет.

Но я вас услышала ,спасибо большое за ответ, вы как всегда доступно, просто и по вопросу отвечаете. 🌼🙏 может быть доберусь как-нибудь до чего-нибудью разгребу что-нибудь 🫣😊


когда я в облоках разбиралась основная трудность была в том , (при том во всех)чтобы выбрать НУЖНЫЕ фотографии и папки для загрузки, а не автоматическую загрузку всех фотографии, мне это абсолютно не нужно мне нужно.


Я просто думала может быть какая-то программка есть которая позволяет доступ в телефон или рс на расстоянии. Думаю на данный момент времени Мне бы было наверное проще ей воспользоваться

Любить это значит отпустить. Контролировать это значит зависеть.
 

Sprung zu