Deutsch

Samsung Galaxy S7

01.09.22 14:14
Re: Samsung Galaxy S7
 
Muenchausen завсегдатай
Muenchausen

Галакси S 7 уже морально устаревший телефон, тем более по истечению трех лет он полностью " окупился" с договором который вам делали вместе с ним. Я бы пошел на конфронтацию и наоборот потребовал чтобы выдали S22 с новым договором. Технически там проблема только в датэншутце данных, которые вы теоретически могли иметь в телефоне, но ! предлагая вам выкупить телефон фирма сама подтверждает неважность данных. Первым делом я бы попросил копию договора с провайдером , был туда включен телефон или нет , если у вас например флэтрэйт на все сети и хороший интернет, то аппарат был включен в договор и после трех лет не имеет никакой остаточной стоимости, пишите им письменно что отказываетесь от доплаты с их стороны за утилизацию морально устаревшего аппарата и готовы бесплатно принять в дар сей шрот как память о былом.. и требуйте новый договор с новым аппаратом. Если пойдут в наезд то пишите генеральному, на некоторых фирмах небобросовестные айтишники организовывают себе " премию" , заключают договора то каждые 2 года а работникам даже не говорят, вы носили кирпич под сердцем ( в нагрудном кармане всмысле) в то время как они еще год назад заключили на вас новый договор а аппарат продали. И теперь за ваш булыжник требуют деньги ))) с вас ))) Погуглите - ваш телефон работодатель добавляет в налоговую декларацию и получает преимущества ! Там давно всё окупилось . В общем если фирма большая то можно пободаться легко, а если фирма маленькая и вам важно мирное сосуществование там, то дешевле заплатить что они там хотят чем шевелить осиное гнездо.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
 

Перейти на