Deutsch

Папки множаться непонятно от чего

22.04.22 08:25
Re: Папки множаться непонятно от чего
 
marsianka.kat знакомое лицо
marsianka.kat
в ответ Corvus_Black 21.04.22 21:02, Последний раз изменено 22.04.22 08:37 (marsianka.kat)

Симки 2 и один под карточку отдельно слот. А я смотрела и ьбез карты наблюдается подобное. То есть как я поняла наличие карты не играет роли.


..Да не тайный он)) просто описала проблему с андроидом, подумала что у многих такое сначала. а потом забыла да и собственно не думала что это важно , андроид он и в африке андроид, тем более им большинство пользуется. телефон называется narzo 30 5g Ну чтобы приверженцы других моделей там ни говорили про китайцев, мне этот очень нравиться - быстро реагирует, не греется , батарею дердит отлично вообще много преимуществ короче шустрый, с адекватными реакциями, без глюков, но во всяком случае пока. а вот размножение папок есть хотя раньше не замечала но может быть не обращала внимания.


А второй телефон Я уже не помню название но тоже так какой-то китаец, по-моему даже Поко про или Ноте 8/10с.. или что-то в этом роде. тоже при загрузке социальных сетей было раздвоение папок потом куда-то они пропадали помню, но там возможно что я что-то не заметила, какие-то настройки, это уже Я сейчас 100% вам не скажу но помню что эта проблема тоже была И я тогда подумала на то что я где-то сохраняла на карте возможно на общем забыли не буду я врать иначе запутаю.


А вот здесь сейчас реально не понимаю в чём дело с моим нарзаном 😊. Как я уже написала в первых сообщениях, заметила что даже свежие контакты раздваивается ( Но это вероятно связано как-то с Гугле конда что у меня их несколько к но активно только одна и записывала контакты только в одном конто) . позже ,при чистке ,телефон может предложить удалить повторяющиеся контакты . я их не удаляю, потому что я не знаю какие будут удаляться. Так у меня и всё копится в телефоне.


Вообще понять бы какой механизм в формировании папок заложен и по алгоритму уже можно вычислить проблему но факт тот что нигде об этом алгоритме ничего не сказано. Фото сидишь гадаешь

 

Перейти на