русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Telefon und Internet

Прошу помочь разобраться с интернетом 1und1 и ихним фрицбоксом.

29.09.21 09:18
Re: Прошу помочь разобраться с интернетом 1und1 и ихним фрицбоксом.
 
chandar знакомое лицо
in Antwort DX4 25.09.21 08:46, Zuletzt geändert 29.09.21 09:38 (chandar)
Другой вариант разобраться с 1und1 и если это замена по гарантии, то к чему второй счет. Старый отправить, новый оставить. С розеткой решить.

Со счётом разобрался - типа если я им старый модем не верну, тогда они вроде как 200 евро у меня со счёта спишут. Проблема теперь в розетке. 1&1 на отрез отказался присылать техника, так как слабый сигнал в телефонной розетке это не их компетенция, посоветовали вызвать электрика.

Ок, у меня сосед электрик, работает на Premium Aerotec и имеет допуск до 100 киловольт, но в телефонных розетках он не разбирается. Я сам вроде как с руками - всю жизнь с электропроводкой и телефонными парами сам разбирался (два года в войсках связи), но, правда, не могу я понять эту немецкую систему подключения телефонов - на розетке куча входящих разъемов с непонятной фиксацией проводов и диодными мостиками. Сам входящий кабель имеет две пары проводов - два провода красных и два провода красных с черным.

Может все таки кто то может подсказать, как самому правильно подключить эту блядскую розетку?

 

Sprung zu