Vodafone Kabel
по вашему адресу модернизировали линию, т.к. даже О2 показывает 250 мбит. Я смотрю на приложенный скриншот.
А толку от того, что показывает и модернизировали. По сути то, если мой тариф 50 MBit, а выдает только 23 MBit, сегодня правда уже 24 MBit. Даже и половины нет, хотя бы в 25 MBit.
Что тогда говорить если поменять на 100 MBit или 250 (как они уже предлагают в этом году) и по факту будут те же самые 23 MBit🤷♀️
Вот что видно здесь на картинках. Но реальность не показывает этих цифр. Даже при 50 MBit должно быть обычно 38 MBit, а нет этого🙈и при тарифе в 100 MBit, хотя бы минимально должно быть 50 MBit, но откуда их взять то, если такая линия.
У меня нормальная телефонная линияПодозреваю, что у меня она какая то корявая.
Но благодаря хоть какой-то конкуренции, я каждые два года меняю провайдера, подбирая самые выгодные условия из имеющихся.
Да вы пишите про это часто. Но я ни разу не имела двухгодичных договоров, не могу быть привязана к ним, это напрягает.
Ну да, нужно пробовать.
Видимо это и остается только. Но тут опять же связывать себя по рукам на два года, не хочется. Эх😔