Deutsch

Продление договора или новый договор?

06.05.21 20:11
Re: Продление договора или новый договор?
 
bumerang. коренной житель
bumerang.
в ответ molod 06.05.21 18:39

Спасибо за ответ.

О2 на handyflash.de это значит не отдельный договор? Тогда почему они пишут, что и через два года цена будет такой же, вот это мне не понятно. Хотя они могут и не правильно написать.


Времени то полно, но предложений таких может быть уже не быть, а там везде во всех предложениях начало договора я могу указать любую дату, что меня устраивает. И меня устраивает этот договор не привязанный к месту и флет, а скорость они никогда не соблюдают, причем все провайдеры.


Остаётся ещё вопрос, ну если не О2, то первое предложение от Чек24, не знаете как лучше сделать?

Это предложение от Чек24 за 15,57, которое они предлагают от mobilcom-debitel.de, как лучше сделать. Если debitel.de на Чек24 предлагает этот договор за 15.57, а мне этот же тариф, как продление договора за 22,03 предлагают, то вероятно бесполезно у них просить дать мне за 15,57, хотя они пишут, что не хотят, чтобы я уходила от них?

Получается я у mobilcom-debitel.de текущий договор кундигую и снова к ним же другой договор через Чек24 делаю. Как-то выглядит не очень.

Хотела бы уже сегодня этот договор сделать.

Спасибо за помощь.

 

Перейти на