Deutsch

Что за оператор E-Plus

14.04.20 14:39
Re: Что за оператор E-Plus
 
allantyller прохожий
В Германии номер (sim) остаётся активным для входящих звонков от 3-х до 6 месяцев, а некоторые и дольше без пополнения, даже при 0-м балансе.У людей бывает множество причин дать неправильный номер, даже изображая при этом заботу о том, чтобы не было ошибок.Процедура покупки и активации prepaid карты достаточно проста, поэтому это не препятствие. На мой взгляд, у Вас нет шансов найти человека только по моб. номеру. Никто Вам эту информацию не даст. Единственный шанс, зная географическое положение человека, т.е. город проживания, обратиться к городским службам с запросом. И то, если они знают адрес человека, ему только сообщают, что такой-то его разыскивает. Если разыскивпемый захочет, он с вами свяжется, но не наоборот.

Спасибо конечно, что просветили, но у неё точно не было причин давать мне заведомо неправильный номер. Да и я уже говорил, что при звонке на любой несуществующий номер автоответчик только выдаёт сообщение, что номер ведён некорректно и никакого сообщения оставить не предлагает. Я специально пробовал вставлять дополнительный нолик или менять одну цифру. А вот если владелица этого номера так и находиться вне пределов Германии, она им пользоваться и даже принимать входящие звонки на него в принципе не сможет, пока не вернется в Германию? Это вопрос меня волнует больше всего, ведь я вообще не знаю она жива или нет. Хотя бы это выяснить в конце концов хочется больше всего. Даст ли мне кто её данные по этому номеру телефона и за какие деньги это уже другой вопрос, для меня сейчас принципиально важно понять это в принципе возможно вообще, если на сам номер нет возможности дозвониться. Или лучше тогда прежде всего выяснить кому принадлежит профиль на Фейсбуке, зарегистрированный на её телефон? Это как раз сделать вполне реально на данный момент, исполнителя нашёл на другом специализированном форуме. Кому интересно где и за сколько пишите в ЛС.

 

Перейти на