Покупка Galaxy A50
мой без быстрой зарядки меня заябывает.
Вот далась тебе эта быстрая зарядка. Ладно, просвещу тебя. Для этого надо:
-Чтобы функция была такая в телефоне
-Чтобы имелся зарядник со специальным гнездом 6 вольт, обозначенным quick charge. Поставщики боятся, что чайники начнут втыкать в это гнездо все гереты подряд, и они погорят, поэтому поставляют с 5-вольтовым обычным зарядником. Кому надо, выписывает быстрый зарядник отдельно и умело им пользуется.
-Но если даже у тебя будет такой зарядник, с твоим простым кабелем он ничего не даст. Нужен ещё специальный кабель на 3 ампера, который тоже берется отдельно. Я видел, счас на упаковке ставят ампераж. Эти дороже обычных.
Да, и при быстрой зарядке идет сильный нагрев герета, что, имхо, чревато всякими взрывами.
Сам это дело не тестил за отсутствием нужды, но по тестам на сайтах эта быстрая зарядка даёт экономию времени всего минут 20. Вот и решай, нужен ли тебе этот гембель.
Сначала нравилось, теперь спину лечу.
Странно, спину обычно от другого лечат. Спишь что ли стоя, как лошадь? 😀
Ахереть. 96 евро в год, за 3 года - цена смарта.
Сходи с семейством пару раз в ресторан, тебе охов и вздохов на 10 лет хватит. 😀 Скоко всякого купить можно было...