Deutsch

Что за оператор E-Plus

07.04.20 17:27
Re: Что за оператор E-Plus
 
allantyller прохожий
в ответ Papik2002 01.04.20 19:00, Последний раз изменено 07.04.20 17:54 (allantyller)
Вам предлагают оставить сообщение после сигнала, поскольку, к сожалению, абонент не доступен. Такое сообщение выдаётся, если телефон выключен, вне зоны приёма или включена переадресация на автоответчик, в случае недоступности.Как вариант, попробуйте на этот номер отправить смс с уведомлением о доставке. Уведомление включается в настройках смс вашего телефона. Как только тот телефон включится, смс будет передана и вы получите сообщение о доставке. Так можно попытаться узнать, включается ли вообще телефон (sim). Имейте ввиду, не доставленные смс хранятся 3 суток и потом снимаются с отправки.


Вне зоны доступа это если например абонент вообще находиться за пределами Германии и точно вне зоны действия этого оператора? Отправлял и смски и голосовые сообщения, но даже уведомления о прочтении не получил ни разу. Единственное что мне достоверно известно это что на Фейбуке есть точно некий аккаунт, зарегистрированный на этот номер телефона. Если его ввести для восстановления пароля, будет предложено прислать ссылку для его восстановления на один из двух email адресов.



Ваша опонентка могла просто сделать новый договор, а старую симку выкинуть.
Попробуйте связаться другими путями. Или оставить это.

Могла конечно, хотя не понятно тогда зачем мне его говорила и проверила что бы я правильно записал, но исходя из того что тут что тут писали, всё равно ведь свои данные должна была указать что бы его зарегистрировать? А значит должна быть возможность узнать, разумеется обратившись к кому надо. Если другого выхода нет я готов пойти и на это.


И самое главное я хотел уточнить, возможен ли такой вариант, что она не пользуется этим номером телефона просто потому что не имеет возможности пополнить на нём счёт и если перечислить на него через специальные сервисы минимальную сумму он станет активным?

 

Перейти на