Deutsch

Новая/старая форма развода на деньги?

22.01.20 17:38
Новая/старая форма развода на деньги?
 
kiska1963 местный житель
kiska1963

Доброго времени суток всем:)

С сентября поменяла сумму договора в сторону уменьшения (Водафон). Все пошло нормально, взимаемые суммы были уменьшены и обещаемые 20 евро ежемесячно возвращались на мои счет в конце месяца.

В ноябре улетаю в отпуск на 2 недели (Тунис). В отеле беспроводнои интернет работает везде, включая бар на пляже и даже бассеин.

Во второи половине декабря проверяю счет и обнаруживаю снятые Водафоном 92 евро, вместо 36 обычных. Звоню...юноша отвечает:

- Вы были в ноябре за границеи, это счет за переговоры

Я прекрасно понимаю, что никаких переговоров не было и быть не могло. Прошу выслать распечатку переговоров за ноябрь.

Высылают распечатку с 1 по 20 ноября - все по нолям. Безусловно я возмущена...где еще 10 днеи месяца и если все по нолям, то о каких 92 евро речь???

Тема на некоторое время зависла...праздники, работа. В январе Водафон снимает 145 евро, вместо 36. Тут мое терпение лопнуло. Я возвращаю обе суммы назад. Звоню, милая дама сообщает мне о том, что:

- находясь за границеи я изменила условия договора. И если я не верну вашеназванные суммы, то они заблокируют карту.

Я написала им о том, что:

- ничего не заказывала к уже имеющемуся договору. Условии не меняла и переговоров за границеи не было.

- попросила предоставить полную распечатку за ноябрь и декабрь

Сегодня получила предложение произвести покупки в предлагаемых ими магазинах на оспариваемую сумму. Знатоки, что это????

Афера??? Сначала ошарашили, угрожают заблокировать карту и после этого...купите что-нибудь на эту сумму??? Развод на деньги??

....Год назад мои адвокат 3 месяца провела с Водафоном в переписке, доказывая, что номер, за пользование которым они 3 месяца пытались снять деньги с моего счета, мне не принадлежал никогда и не принадлежит. Отстали.

Теперь новая исторiя.

Подскажите пожалуиста:

- какие документы я могу потребовать от Водафона в доказательство того, что не меняла условии договора

 

Перейти на